Друзья Ангелов/Angel`s Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья Ангелов/Angel`s Friends » Квесты и Сюжет » Квест: Сочиняем сюжет.


Квест: Сочиняем сюжет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у когото есть по этому предложения, высказываем)))*

0

2

:idea: 1.)Как на счёт того чтобы всё начать почти с начала только с новыми персонажами?И с одними и теми же подопечными?
:idea: 2.)Или продолжить историю только с новыми персонажими?И с одними и теми же подопечными?

0

3

Челси
тогда скорее ввести и канонов, и не канонов. Поскольку, кому нравятся каноны(например, мне и гл. админу) то им не захочется менять персонажа

0

4

Челси написал(а):

только с новыми персонажими

Этими словами я имею введу то что каноны будут обязательно,а сюжет ЕЩЁ И с добавлением неканонов.

0

5

Я бы сделала  с не канонами, как предложила Челси, но что-бы было другое развитие самого сюжета. Что-то более интересное. Например, создание какого-нибудь таинственного замка, где пропадают люди, обитают призраки и т.д. и т.п.,  появление опасного злодея, заточение ангелов в замке, что-нибудь такое....

0

6

Вы много чего наговор или, и так как я вам доверию Челси и caramel`, сочините его сами... :flirt:

0


Вы здесь » Друзья Ангелов/Angel`s Friends » Квесты и Сюжет » Квест: Сочиняем сюжет.