Друзья Ангелов/Angel`s Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Друзья Ангелов/Angel`s Friends » Принятые анкеты » анкета на ангела


анкета на ангела

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж: Ангел
Имя: Мики/Miki
Описание +картинка:http://s1.uploads.ru/t/2h9RN.jpg
У Мики синие кеды с крылышками, белые штаны с поясом, синяя накидка и голубая майка торчащая из под накидке. У неё голубые глаза, синие волосы и заколочка в виде звёздочки это её талисман.
Характер:Она озорная, остра на язык, симпатичная, смешная, ироничная, милая, дружелюбная, храбрая, очень спортивной и любит шутить. У неё есть друзья и она их очень любит.Это добрая и щедрая девушка, которая ненавидит дьяволов.
Стиль: спортивный.
Любимые цвета: синий. желтый, зеленый.
Подопечный на земле: Мэт
Соперник-дьявол: Газ
Талисман: Лула, стрекоза, в бездействии находящаяся в волосах Мики.
Сила:
1.Липкие крылья – выпускают тысячи липких наклеек.
2.Стена – создают защитную стену.
3.Гамми-крылья – удары противников отскакивают от её крыльев.
4.Лед – новая сила, которая дает Мики создавать лед.
5.Призма - крылья зеленой сущности.
Где вы учитесь: В Магическом унивеситете ангелов
Пробный пост: У Мики и Газа зазвенели браслеты, они тут же полетели и прелетели одновременно. Мэтью нужны были деньги на школьный концерт но у его родителей небыло денег.
-Вот и хорошо! Я его перетяну на свою сторону чтобы он украл деньги!-Сказал Газ.
-А вот и нет! Встретимся в комнате состязаний!-сказала Мики и сол скоростью света полетела туда.На комнате состязаний было написоно Ролики и дверь в состя зание открылась.Тут перед ними стояла Роликовая площадка и на лавочке ролики. Мики и Газ одели их и пошли на саму площадку. Мики показала фристайл и скатилась хорошо, но Газ упал и Мики получила право первой превращаться в смертную. Пролетав перед домом Метью она остановилась и услышала как он играет на электрогитаре.
-Да у него талант!-Сказала Мики и воскликнула-Придумала!. Она привратилась в смертную. Звонит в дверь Мэтью открывает.
-Я соседка с верху-сказала Мики
-Извините я наверное громко играю-сказал Мэтью
-Нет! Ты очень красиво играешь! Видишь ли я новая соседка и хочу познакомится со своими соседими!-Сказала Мики
-Ты не пробовал играть на улице и денег палучил бы и удовольствие!-Добавила Мики
-Нет! Но откудо вы знаете что мне нужны деньги!-сказал Мэтью
-Деньги нужны всем!-сказала Мики
-Ну пока!Мне пора!-Добавляя Мики уходит. А Газ тем временем привратился в смертного и положил кошелёк на дорогу. Мэтью шёл и увидел кошелёк,но он прошёл мимо и решил послушаться Мики он зароботал деньги на белеты чесно.Победа за Мики.
-Ура!- Сказала она и они с подругами пошли отмечать это в кафе.
Семейные связи:Неизвесны.
Место рождения:Город ангелов
Читали правила?: Да

Отредактировано Ангел (2012-07-05 15:35:23)

0

2

:question:

0

3

проверьте

0

4

Принято :flirt:

0

5

спасибки

0


Вы здесь » Друзья Ангелов/Angel`s Friends » Принятые анкеты » анкета на ангела