Персонаж
Человек
Имя
Челси (Chelsi)
Картинка+Описание
(Картинка на аве)Описание:Челси частоносит свою любимою красную кофточку.Очень любит всё джинсовое.И любит топики.У неё тёмно-бирюзовый цвет волос и бирюзовый цвет глаз.Обувь всегда носит открытую,и отлично сочитает тона.
Характер
Немного злой.Челси хитрая,и может постоять за себя.Она популярная,и у неё много друзей.Она редко кого нибудь слушается,но иногда задумывается над словами старшей сестры.Челси лутшая ученица в классе,она относится к учёбе серьёзно но чаще всего к ней просто поворачивается удача.
Стиль
Открытый,джинсовый.
Любимые цвета
Бирюзовый,красный,джинсовый.
Ангел
(в ближайшее время зарегестрируется,Имя: Дэрэк.)
Демон
(в ближайшее время зарегестрируется,Имя: Эркас.)
Место учёбы
Простая школа
Пробный пост

Челси искала подарок для дня рождения её сестры в торговом центре.И тут она увидела на ветрине фотокамеру.
Отличный подарок!Дикаприя очень любит фотографировать!-но тут она пригляделась к цене...
Что!3.000 долларов!А у меня только 100,200,300...600 долларов!Мне никогда не купить её!-разочаровалась Челси.
Какой то парень шёл сзади Челси и сталкнулся с ней.
Ай!Ой!-и в то же время когда он сталкнулся с Челси он обранил камеру.
Смотри куда идёшь!Из за тебя я обранил камеру!-сказал парень в то время когда Челси поднямала её.
Теперь меня заметят!-говорил он всё время оборачиваясь вокруг.
Заметят?Ты украл её!-сказала тыкнув пальцем на парня.
Ну да-да,украл...-ответил он.
У меня нет денег чтобы купить подарок для отца!Вот я и ворую!Ты только потише!-сказал он шёпотом.
А ели и мне тоже...Тем более меня всё равно никто не заметит!-подумала Челси.
И вдруг из далека прибежал охранник и попросил заплатить большой штраф,он отдал все деньги и убежал из магазина.
Сзади Челси был ещё парень.
Так ему и надо!-сказал он.
Он сказал у него нет денег!Как же...!Врун несчастный!Так это ты привёл охранника!-злясь сказала Челси.
Ну да я,что ты злишся?-недопанимая ответил он.
Эмм,прости,ээ,незнаю.-теряясь ответила Челси.
Я знаю что он хотел подарить это но...Но приятней будет всем если сделать что то своими руками,открытки,вазочки..Ясно..Ну пока!-сказала уходя Челси.
Как только она зашла за перегородку,она быстро взяла фотоопарат и убежала из магазина.

Семейные связи
Мать-Гермиона,отец-Идон,старшая сестра-Дикаприя.
Место рождения
Дом который отремонтировали год назад,и старая деревня.
Читали правила?
Да.